Вопросы о подаче отзыва на судебное письмо по взысканию кредитного долга
Людмила Николаевна. Добрый вечер. Изучив документы предъявленного Вам иска, Вы пишите отзыв (возражение) против исковых требований, не признание полностью или частично. Передать (в 2-х экз.) на имя судьи в канцелярию суда.
Отзыв пишите ко дню непосредственно слушанию, позвоните в суд узнайте когда слушание, за отзыв платить госпошлину не нужно, если вы в суд не пойдёте принесите в приёмную отзыв не забудьте указать ФИО судьи.
Здравствуйте. Если Вы должны по кредитному договору, то никакой отзыв Вас не освободит от обязанности его оплаты. Единственное что Вы сможете сделать, это уменьшить неустойку и штрафы. Для этого Вам необходимо прибыть в судебное заседание и заявить об этом ходатайство. Если потребуется помощь, обращайтесь.