Проблемы с оплатой лизинга в ООО ВТБ Лизинг - грозит прекращение отношений и отзыв техники.
8 мь договоров лизинга с ООО ВТБ Лизинг на каждое авто отдельно.
5 ть оплачиваем в срок, 3 просрочка. Грозяться из за просрочки по 3 м договорам прекратить отношения с юр.лицом, и забрать технику по всем 8 договорам.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нужно смотреть все договора ст.420, 421 ГК РФ. Есть необратимые риски с неблагоприятными последствиями. Вы какие действия предпринимали? Вам требования письменные выставили?