Как заменить украинский паспорт на российский и какие документы для этого необходимы
Я гражданка украины. Приехала с мужем в Россию в 2000 г. здесь родились двое детей. Как и какие документы надо для замены паспорта с украинского на российский?
Здравствуйте! Нужно обратиться за получением гражданства со следующими документами в упрощенном порядке. "Документы для получения гражданства РФ:
1. заявление о приеме в гражданство РФ;
2. документы, удостоверяющие личность заявителя, гражданство либо отсутствие гражданства, а также документы, подтверждающие место жительства заявителя;
3. документ, свидетельствующий о перемене фамилии, имени или отчества (в случае их изменения);
4. три черно-белые или цветные фотографии размером 30 x 40 мм;
5.квитанцию об уплате госпошлины или консульского сбора.