Насилие на детской площадке - Куда обратиться за помощью?
Мой сын гулял на детской площадке. По вздор с мальчиком. Подошла бабушка этого мальчика и начала хватать моего сына за ухо и за шею. Куда можно обратиться, чтобы эта женщина понесла наказание. Никакой информации о них нет.
Здравствуйте, Екатерина
У Вашего сына есть побои? Зафиксированы?
Свидетели (очевидцы) случившегося есть?
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте. Фиксируйте побои и телесные повреждения в травмпункте и пишите заявление в полицию. Если же зафиксированных побоев и телесных повреждений нет, то женщину привлекать не за что.