Какое наказание понесет мой сын и этот мужчина если его так можно назвать?
Мой сын подрался с мальчиком у мальчика сотрясение мозга и пару синяков, мальчик пожаловался своему папе и он ударил моего сына есть синяки, теперь они хотят чтобы мы забрали заявление или за избиение их мальчика моего сына поставят в детскую комнату милиции, могут ли нам присудить штраф и в каком размере? Какое наказание понесет мой сын и этот мужчина если его так можно назвать?
Ольга, я бы Вам посоветовала мирно уладить конфликт, потому что есть опасность постановки на учет в детскую комнату полиции. А Вашему ребенку это не нужно, я уверена.