Почему мне удержали комиссию из пенсии при использовании карточки VISA CLASSIC от Сбербанка?
Я открыл счёт в сбербанке для получения пенсии и получил карточку VISA CLASSIC. При оформлении карточки менеджер банка объяснил, что с пенсионеров комиссия не берётся. Однако при первом получении пенсии в банкомате удержали комиссию 1%. Что делать? Владимир.
Лучший ответ
Если вы получали деньги в банкомате другого банка, то вполне возможно, что за выдачу наличных снимали проценты. Если все же вы снимали деньги в банкомате сбербанка то обратитесь к сотрудникам за разъяснением.