Как поступить, если получено письмо о штрафе за выезд на встречную полосу посреди дороги без наличия знака обгон запрещен и почти стертой сплошной линии видеофиксацией на госуслугах?
Получил письмо на сайте госуслуг о штрафе с камеры видеофиксации. Выезд на встречную полосу 5000 р. В месте фиксации двигался посреди дороги обгоняя автомобиль. Знаков обгон запрещен нет, сплошная есть, но почти стерта и не заметил. Постановление не получал. Как лучше действовать в такой ситуации?
Лучший ответ
Можете обжаловать полученное Постановление, но если сплошная есть, то доказать свою невиновность будет сложно. При повторном нарушении лишат прав.