Проблема несвоевременной оплаты долга - банкротство или изменение названия ответчика

Ещё раз повторяю. Долг предпритяия. Акт подписан. Просрочка более 3 лет. Претезии предъявлялись. Договор разорван, но частично выполнен. Ответчик может банкрот или сменил название. Не отвечает на письма и звонки. Одно российскоеи одно в казахстане.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Принудительно взыскать долг возможно только в судебном порядке при условии, если не пропущен срок исковой давности.

Обращайтесь с иском в суд.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Геннадий, Вы просто ситуацию описали. А вопрос то Ваш в чем заключается?

Как долги взыскать? В суд обратиться, претензий мало. В суде и взыскивайте.

Чтобы узнать, что происходит с компанией - проверьте ее на www.egrul.nalog.ru

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.