Скажите пожалуйста. Будет ли какие изменения по статья 162 часть 1. И 159 ч. 1?
Лучший ответ
По ч. 1 ст. 162 УК РФ - поправок нет и не планируется. По ч. 1 ст. 159 УК РФ планируется исключить арест в качестве санкции.
Здравствуйте! Планируется следующее изменение: по ч. 1 ст. 159 УК РФ исключить арест в качестве санкции. По ст. 162 поправок не планируется.