Изменения в моем приговоре по статьям 162, 159 и применяемых статьях 70 и 69 - к сроку приговора добавлены 6 месяцев. Есть ли какие-то изменения в моей ситуации?

Скажите пожалуйста. Я осужден по. статья 162 часть 1 статья 159 часть 1. ст.70.статья 69 часть 3 к 7 годам 6 месяцев. Есть ли какие изменения? ?

Лучший ответ

Не ожидается. Не ждите.

Здравствуйте! изменений в 2016г. не было.

Скажите пожалуйста. Ожидается ли какие изменения в этом году?