Муж не платит алименты, судебные приставы закрывают элементы.

Лучший ответ

Здравствуйте, Наталья! Вы можете подать жалобу на бездействие судебного пристава-исполнителя старшему приставу, либо в прокуратуру.....

Пишите жалоб на бездействие приставов в прокуратуру. Если нужна помощь в ее написании обращайтесь в чат к выбранному юристу, писать ее следует в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.