Как подать иск и выиграть - возможность аннулирования долга перед банком
Нужно смотреть договор страхования. Возможно, там есть условие о том, что договор продолжает действовать в случае досрочного возврата суммы кредита, тогда обязаны платить.
Необходимо обратиться с письменной жалобой в Управление Роспотребнадзора c заявлением о возврате страховки в банке либо в суд с исковыми требованиями о возврате навязанной страховки. В суде необходимо будет доказать, что Вы не были проинформированы о возможности отказаться от навязанной Вам страховки.
Роман. Не видя Ваших документов по кредиту, и как оформлен договор страхования, не возможно Вас проконсультировать по существу проблемы
Обратитесь к юристу очно
Спасибо, что посетили наш сайт.
Удачи Вам.