Как составить заявление о повторном осмотре автомобиля после ДТП, если оценщик страховой компании не учел скрытые повреждения
Как правильно, написать заявления о повторном осмотре автомобиля после ДТП. Оценщик страховой компании оценил только наружные повреждения, скрытые не смотрел и не описал.
Здравствуйте, обратиться нужно в страховую и написать заявление о дополнительном осмотре именно скрытых повреждений, заявление пишется в свободной форме.
Здравствуйте.
Заявление пишите в простой письменной форме. Изложите ваши доводы и требования.. заявление пишите в двух экземплярах.. один сдайте в страховую компанию, а на втором должны поставить входящий номер и вернуть вам..