Имеет ли право банк выставить мне всю сумму кредита заново, если до его окончания осталось 1,5 месяца?
Мария, если честно, непонятен Ваш вопрос. Банк требует погасить сумму, которую Вы уже внесли? Если так, то возможно, что платежи не поступали, или зачислялись на какой то другайте счет. Обратитесь в сам банк для выяснения вопроса, предъявите чеки об оплате. Если обнаружится нарушение Ваших прав, можете обратиться в ЦБ региональное отделение, там есть спец. Служба, которая занимается защитой прав потребителей финансовых услуг.
Доброго времени суток. Если кратко, то конечно - нет. Надо смотреть условия договора. Даже если они таковы - то это неправомерно.
Здравствуйте, это зависит исключительно от условий договора между Вами и банком. Не видя этого договора, дать ответ невозможно, к сожалению.
Здравствуйте, нет, не может конечно, ознакомьтесь с условиями договора, тем не менее, в любом случае действия банка наврядли будут законными.
Не совсем понятно, что значит заново. Если Вы не платите по кредиту, то банк имеет право потребовать вернуть весь остаток долга по кредиту и проценты.
Здравствуйте. Вы непонятно формулируете вопрос. Если Вы оплачивали только проценты и не гасили основной долг, то он каким был, таким и остался. В таком случае при нарушении Вами договора банк имеет право взыскать с Вас всю сумму.
Удачи Вам.
Банк может выставлять все, что им угодно. Но это может не соответствовать закону. Обратитесь к юристам за конкретной консультацией. Часто такие консультации оказываются бесплатно.