Необходима ли медицинская лицензия для частной практики косметолога в салоне красоты?
Я врач-косметолог. Сертификат повышения квалификации от 2016 г. Нужна ли медицинская лицензия на осуществление частной врачебной практики в косметологическом кабинете салона красоты?
Лучший ответ
Лицензия в таком кабинете нужна лишь на те конкретные виды услуг, которые относятся к медицинским..
Перечень таковых поищите в Интернете.. и отсюда исходите, нужна лицензия, либо нет..
Нужна ли медицинская лицензия на осуществление частной врачебной практики в косметологическом кабинете салона красоты?
---это зависит от формы вашей деятельности, кто вы ИП или ООО?