Как прекратить уголовное дело по статье 167 часть 1 при отсутствии претензий со стороны потерпевшего юридического лица и без подозреваемых
Здравствуйте, если на данный момент нет подозреваемого, то и примирение ни с кем достигнуто быть не может, соответственно и прекращение уголовного дела невозможно. Когда найдут виновника, тогда можно говорить о прекращении.
В данном случае уголовное дело может прекратить только суд, после того как потерпевший подаст соответствующее заявление в суд за примирением сторон.
Подозреваемого нет, а, как юрлицо напишет претензий нет к кому? У вас что возбудили дело в отношении неустановленного лица, и писать что претензий нет к неустановленному лицу? Если претензий нет, имущество восстановилось? Вам уже писали дело возможно прекратить в суде, если лицо не привлекалось и не имеет судимости.