Как доказать в суде, что я нанёс травмы и синяки человеку, если нет свидетелей
Я ударил человека нанёс травмы, синяки, свидетелей нет и не будет. Он подал в суд. Как он сможет и сможет ли, доказать что это сделал я?
Лучший ответ
Владимир Анатольевич. Доказательствами могут служить как свидетельские показания, видеозаписи, так и иные доказательства позволяющие установить или опровергнуть те или иные обстоятельства. Юристы сайта не знают, как он будет доказывать и тем более не знают сможет ли он это сделать.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Предугадать действия пострадавшего не возможно. Но медицинское освидетельствование (экспертиза) и его показания, это уже доказательства Вашей вины.
Спасибо за помощь!