Нарушение законности при подключении к трубе - Что делать, если контролер грозит штрафом в 15 тыс?
Мне произвели демонтаж трубы для закрытия лицевого счета, выдали акт о отключении, оказалось отключили и соседий, вызвали дежурку соседей подключили и подключили нас паралельно мотевируя что одна труба на 2 казармы Пришел контролер с проверкой и заявил что мы не законно подключились заново грозит штрафом в 15 тыс какие мои права в данной ситуации.
Здравствуйте Анна, вам нужно доказать, что вы не подключали воду, доказать вы это можете тем, что у вас есть акт об отключении, у соседей возьмите документ о том, что они делали заявку на подключение. В организации которая подключала соседей можете взять справку о том, что ваших соседей без вас подключить технологически не возможно.