Как узнать номера счетов в сбербанке
Можете зайти на сайт Управления федеральной службы судебных приставов: набрать свою фамилию и дату рождения. Можно в Службу судебных приставов вашего района сходить с эти вопросм.
Здравствуйте! Обратитесь в службу судебных приставов с заявлением об ознакомлении с материалами исполнительного производства, тогда и узнаете.
Добрый час, Татьяна.
Зайдите на федеральную базу судебных приставов:
и посмотрите все взыскание на себя.
Здравствуйте. Обратитесь к судебному приставу по вашему месту регистрации и уточните, имеется ли в отношении вас исполнительное производство.
Можно попробовать узнать подробности через сайт Федеральной службы судебных приставов по соответствующей ссылке: