Задолженность по кредиту в связном банке - возможные действия при получении постановления суда
Здравствуйте! Скорее всего, вынесен судебный приказ. Для отмены судебного приказа нужно подать в суд, его вынесший, возражение в письменной форме (" С приказом не согласна, прошу отменить"). Срок для подачи возражения составляет 10 дней с даты ознакомления с приказом.
Здравствуйте, можно обжаловать решение и снизить сумму процентов и неустоек, а после этого - написать заявление о рассрочке исполнения решения.
Добрый вечер. Решение суда Вы можите отменить в десятидневный срок с момента получения решения. Просите у суда рассрочки исполнения судебного решения.