Правомерность действий банка и сроки давности при взятии кредита - история одного заемщика
В 2013 году взял кредит 95000 т.р. около года исправно платил после при не благоприятных событий платить перестал. В 2017 году приставы и сотрудник банка описали некоторое имущество и забрали его. После чего до 15.03.2021 года меня не тревожили. 15.03.2021 года пришло письмо по почте от судебных приставов с постановлением что я должен банку 58.042 т.р. Законно ли действия банка? И существуют ли какие либо сроки давности?
Если у вас нечего взять, то вам нужно добиться прекращения исполнительного производства по ст 46 ФЗ Об исполнительном производстве.