Порядок наследования квартиры после смерти хозяина - жена, дети, родители и сестры
Наследники-жена. Все дети и родители. То есть каждому из них будет по 1\7 доли квартиры. Сестры при этом не наследуют после брата ст.1142 ГК РФ.
Здравствуйте! Наследниками первой очереди (если нет завещания) являются супруг (супруга). родители и дети наследодателя. Внуки наследуют в порядке представления (если умерли их родители).
Здравствуйте. Наследниками первой очереди являются жена, дети и родители, между ними наследство делится в равных долях, то есть, по 1/7.
Наследниками первой очереди являются супруга, родители и дети наследодателя. Все наследуют в равных долях. В данном случае это супруга, четверо детей и родители.
Кто идет наследниками в первую очередь после смерти хозяина квартиры. Если квартира дарственная на имя хозяина. Есть жена, четверо детей и родители умершего, сестры.Наследниками первой очереди являются супруг (супруга), родители и дети наследодателя.