Как защититься от незаконных действий организации при выдаче займа
Что делать если организация, которая дает деньги взаймы под проценты, требует сумму в 7 раз превышающую, той которую они выдали, угрожая (по смс) покалечить родственников.
Лучший ответ
Добрый вечер!
Угрожать вам вообще никто не имеет права, обращайтесь в полицию и в прокуратуру с жалобой на такие действия.
По поводу увеличения суммы трудно что-либо сказать, не видя вашего договора займа (кредита). Долг увеличился, скорее всего, за счет процентов и штрафных санкций.
Благодарю Вас за полезную консультацию!