Я поступил в техникум после 11 класса, техникум не имеет гос. Аккредитацию. Мне 18 лет первый курс. Как мне получить отсрочку?
Я поступил в техникум после 11 класса, техникум не имеет гос. Акредитацию. Мне 18 лет первый курс. Как мне получить отсрочку?
Лучший ответ
Здравствуйте! Для получения отсрочки обратитесь в военкомат с письменным заявлением и паспортом о предоставлении вам отсрочки на период обучения.
Здравствуйте. Никак получить отсрочку не сможете, так как она предоставляется только при условии, что у среднеспециального образовательного учреждения или ВУЗа есть государственная аккредитация.