Где можно взять Образец заявления о смене фамилии в исполнительном листе дело о взыскании комиссии с банка.
Лучший ответ
Обратитесь в личку, и помогу Вам с исполнительным производством по данному делу. Вполне может быть, что можно будет получить деньги и без замены фамилии.
Светлана, все можете найти в интернете самостоятельно. Здесь же, на данном сайте, составление документов - платная услуга, оказывается в порядке ст. 779 ГК РФ. Поэтому либо обращайтесь за платной услугой, либо ищите в сети самостоятельно.