Необходимость в новой справке о среднем заработке для учета в службе занятости, однако фирма, предоставившая предыдущую справку, закрылась, и взять новую справку невозможно
---подавайте письменное заявление в ЦЗН и просите дать на него письменный ответ, а при получении отказа, обжалуйте его в суде, в течении 3 месяцев. На основании статьи