Приведение справки о средней заработной плате в соответствие с требованиями Центра занятости для получения пособия по безработице

Переехала с одного города в другой на ПМЖ, с прежнего места работы для Центра занятости взяла справку о средней заработной плате для определения размера пособия. Мне говорят здесь в центре занятости, что другая форма, нужно, чтобы в справке была фраза за последние три месяца У них на сайте скачиваю такую форму, отправляю на прежнее место работы, там отвечают, что такая форма старая, они давно не работают по ней. Подскажите пожалуйста по какой форме справки о средней зар. пл. меня поставят на учет и назначат пособие по безработице?
Лучший ответ

Обязаны поставить по ПРЕДЪЯВЛЕННОЙ вами форме.

Откажут - иск в суд.

УДАЧИ ВАМ