Решение суда о переселении из аварийного жилья вызывает проблемы с предлагаемым жильем
Вам нужно добиваться того что бы судебный пристав исполнитель предпринимал принудительные меры взыскания вплоть до возбуждения уголовного дела, за неисполнение решения суда. Он должен в точности исполнять решение суда. Нужно что бы в исполнительном листе так и было написано-площадью не меньше занимаемой. Можно также получить от суда разъяснение исполнения решения. Нужно обжаловать ответ из прокуратуры в вышестоящую прокуратур и попросить привлечь подписанта к дисциплинарной ответственности за нарушение закона.
Во общем этим делом надо плотно заниматься.