Могу ли я добровольно уйти из родительского дома в 17 лет?
Могу ли я получать отцовскую долю в родительском доме спустя 17 лет.
Лучший ответ
Этот вопрос должен быть решен в судебном порядке. Необходимо обратиться с иском о признании права собственности по праву наследования. Если наследство фактически принято, то есть Вы пользуетесь домом, следите за ним, приводите в порядок, ремонтируете или если Вы приняли часть наследства, то шансы есть.
Здравствуйте.
Получить долю спустя 17 лет возможно только по решению суда.
Срок вступления в наследство пропущен..
Обратитесь в суд с исковым заявлением.