Я в 2008 году получила военную травму в ходе службы. Уволена 01.08.2008 г. получила 228000 рублей и 104000 и все.. меня обманули?
получила 228000 рублей и 104000 и все.. меня обманули?
Здравствуйте, нет вас не обманули Ирина Олеговна, можете направить запрос в часть для того что бы письменно вам ответили, за что вами именно были получены указанные суммы денег.
Ирина Олеговна, все зависит от того, что за травму Вы получили, какое заключение получили на ВВК, как все было оформлено и т.д. Смотрите внимательно документы, а также ч. 2 ст. 5 ФЗ от 28 марта 1998 г. N 52-ФЗ "Об обязательном государственном страховании жизни и здоровья военнослужащих, граждан, призванных на военные сборы, лиц рядового и начальствующего состава органов внутренних дел Российской Федерации, Государственной противопожарной службы, сотрудников учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, сотрудников войск национальной гвардии Российской Федерации"