Что делать, если мошенница отказывается возвращать долг и переписала свое имущество на других людей?
Мошенница сидит, долг возвращать не хочет, все свое имущество переписано на других людей, мне приходится отдавать за нее, что делать?
Лучший ответ
Слишком мало информации в вашем вопросе. Почему вы должны отдавать за мошенницу? Если есть решение суда, то тогда конечно...
Требуйте взыскание долга с нее в гражданско правовом порядке, пишите исковое в суд, когда нибудь у нее все равно будет пенсия или зарплата и будут удерживать % с нее.