Проблемы перевода в новую школу - Как решить конфликт с директором?
Отказ произведён незаконно, обратитесь в орган опеки и попечительства, данные органы призваны защищать интересы несовершеннолетних, в сложной ситуации, и в управление образования Вашего города обратитесь.
Здравствуйте! Светлана Анатольевна, прежде чем переводиться в школу №7 на пятидневку-нужно было обратиться к детскому психологу на консультацию.
Директор школы отказывает незаконно. Обратитесь в Управление образования и полагаю, что вопрос будет решен. Удачи!
Если в школе действительно нет мест, даже если вы закреплены за этой школой вам могут отказать. Попробуйте все таки договориться с директором.