Просьба о срочной отправке электронного адреса Шойгу Сергея - необходимо написать важное письмо из Крыма
С добрым утром прошу Вас пожалуйста пришлите электронный адрес Шойгу Сергея очень срочно надо написать ему письмо я из Крыма. С Уважением Любовь.
Лучший ответ
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Вы наверное решили, что здесь его секретариат, или то что электронная почта министра находится в открытом доступе куда каждйы может написать что ему вздумается, это не так.
Пожал отошлите письмо Шойгу С я не могу ему послать. Нас хотят убить ножами соседи Артур Жирков 33 г без паспорта раннее судим прожив у Дворянова в 33 ком в общежитии по ул Островского 112 мы проживаем в 32 ком а когда убьют договорились нас положить до темноты с дочерью инвалидом глухая в подвал в общежитии раннее они нас хотели взорвать Артура ночью 8 апреля с г задержали и сняли отпечатки пальцев но отпустили сейчас стучат по стене возможно опять хотят взорвать . у нас в Керчи полный беспредел жалобы принимают правоохранит органы но скрывают факи преступления. Помогите нам справиться с этими убийцами и ворами! Пожалуйста прошу Вас отправьте это письмо в МВД России они многих людей убивают обворовывают люди их все боятся и молчат я заступилась за соседку они нас решили взорвать то есть отомстить. Надуюсь на Вашу помощь. Спасибо большое за ответ.