Как снять председателя с должности в нашем садовом кооперативе и составить грамотное заявление - помощь необходима
У на садовый кооператив, мы члены этого кооператива хотим снять с должности председателя. Как это сделать и как нам грамотно составить заявление. Помогите пожалуйста. Ответ пришлите пожалуйста на мой электронный адрес Liliyachernyh@mail.ru. Ваш ответ очень важен для нас. С уважением Черных Л.С.
Здравствуйте Лилия! Должность председателя садового кооператива выборная, вы сами все члены кооператива выбрали его. Заявлений никаких писать не надо. Соберите внеочередное общее собрание всех членов садового кооператива и выберете нового председателя. Далее внесите изменения в ЕГРЮЛ в налоговой по должности председателя.