Наказание за повторное вождение в нетрезвом виде - годы лишения прав
Первое лишение прав за вождение в нетрезвом виде в 2012 году на 1,5 года. Второй раз в 2016 году. Наказание за повторное вождение в нетрезвом виде?
Лучший ответ
Да, вам действительно повезло, наказание будет пока что административным. Но это последний раз - попадётесь ещё раз в н/с состоянии за рулём - не ручаюсь, что останетесь на свободе. Реальные сроки за такое преступление уже не редкость.
ЗДравствуйте, вам повезлою уголовной ответсвенности не будет, будет вновь административная.
Татья
12.8 КОАП РФ. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения Распечатать Поделиться Яндекс. Директ Остекление балконов по Акции! Теплое и холодное остекление балконов по Себестоимости. Отделка балконов! СкидкиГарантия 12 летРассрочка 0%Замер бесплатно okna-etalon.ruАдрес и телефонВладивосток облицовка фасада Мы продаем и монтируем под ключ панели Nichiha японского производства. azuma-group.ruАдрес и телефонВладивосток (в ред. Федерального закона от 23.07.2013 N 196-ФЗ) КонсультантПлюс: примечание. При совершении правонарушений, предусмотренных частями 1 и 3 данной статьи применяется задержание транспортного средства, помещение на специализированную стоянку (ст. 27.13 настоящего документа). 1. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния, - (в ред. Федерального закона от 31.12.2014 N 528-ФЗ) влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет
Источник: ppt.ru