Возможные последствия повторного правонарушения за вождение в нетрезвом виде после первого случая в 2010 году
Первое правонарушение за вождение в нетрезвом виде было в 2010 году, сейчас в 2019 г. повторное правонарушение что грозит человеку.
Лучший ответ
Лишение права управления от 1.5 до 2 лет и штраф 30 000 рублей.
Ответ отключен модератором