Не выполнены работы по установке дверей в квартиру - что делать?

Заключил договор на изготовление и установку дверей в квартиру с фирмой. Должны были завершить работы 5 сентября 2016 г. Однако ничего не сделали. Что делать?

Лучший ответ

Пишите претензию о возврате денег срок поставьте 10 дней и по истечению срока обращайтесь в суд приложите копию договора, копию об оплате дверей.

Вам нужно направлять претензию в данную фирму с указанием Ваших требований. Если требования не будут удовлетворены добровольно, Вы вправе обратиться в суд с иском о защите прав потребителей.