Проблемы с заказом - неполный комплект и отсутствие сборки и установки шкафа-купе
Куда мне обратиться? Я заключила договор с фирмой ООО Актив-Дон на изготовление, доставку, сборку и установку встроенного шкафа-купе. Мне были доставлены комплектующие в неполном объеме. Сборка и установка не проводится. Мною оплачена вся сумма. Я подозреваю, что больше ничего от них не добьюсь.
Лучший ответ
Для начала обратитесь в инспекцию по защите прав потребителей, также нужно смотреть условия договора, кроме того следует требовать выполнения от них действий или расторжения договора в судебном порядке.
Растрогайте с ними договор и требуйте возврата денег