Имеет ли право садоводческое общество взимать земельный налог само, если квитанции об оплате этого же налога приходят почтой.

Имеет ли право садоводческое общество взимить земельный налог само, если квитанции об оплате этого же налога приходят почтой.

Лучший ответ

Право начислять и взыскивать налоги предусмотрено исключительно государству в лице ФНС. у товарищества нет такой преференции.

Здравствуйте!

Нет у СНТ такого права. Плата налогов это обязанность налогоплательщика.

Желаем Вам удачи, успеха и всех благ!