Как быстро перевестись с Забайкальской ЖД на Иркутскую ЖД, если откажут, чтобы найти другую работу?
Если откажет как можно поступить что быстрее уйти на другую работу?
Ваш работодатель имеет право не согласиться с вашим переводом, тогда вам нужно писать заявление на увольнение по собственному желаниюст 80 ТК РФ Пишите заявление сейчас и договаривайтесь со своим работодателем. Чтобы было оформлено увольнение в последний день отпуска.
Здравствуйте. Работодатель не обязан отпустить Вас без отработки, но попытайтесь с ним договориться. Заявление об увольнении подайте сразу же вместе с отношением. Тогда меньше отрабатывать придется.
Удачи ВАМ.