Получено письмо от ПАО Форвард о неоплаченной задолжности и подозрение на мошенничество. Как правильно поступить в данной ситуации?
Если ранее по кредиту платили, никакой уголовной ответственности быть не может. Предложите ему обратиться в суд, суд разреши имеющейся спор.
Здравствуйте! Это обычные пугалки коллекторов. Оснований для возбуждения уголовного дела нет. Отправляйте их в суд. Удачи Вам!
Это вас пугают таким образом коллекторы. Русский стандарт это банк который прославился и в России. Ничего не бойтесь, ничего вам не грозит, это стандартная угроза. Узнавайте, кому оплачивать кредит и на основании полученных документов погашайте задолженнность.