Незаведенная машина, пьяный водитель - что дальше?
Такая ситуация в машине было два человека, но машина была не заведена! А за рулем сидел пьяный человек в спящем состояние, но не управлял машиной! Что будет?
Лучший ответ
Такая ситуация в машине было два человека, но машина была не заведена! А за рулем сидел пьяный человек в спящем состояние, но не управлял машиной! Что будет??
обратитесь к юристу очно - нужно знать нюансы по данному вопросу.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Будет штраф 30000 рублей и лишение права управления транспортным средством на срок от полутора до двух лет. От освидетельствования отказались?? - ст. 12.26 КОАП РФ. В таких делах очень сложно доказать что авто не двигалось.