Проблемы с оформлением при покупке машины без переоформления у предыдущего владельца?
Хочу преобрести машину. Но есть один нюанс. Нынешний владелец купил машину 3 месяца назад по договору купли продажи, но с на учет не ставил на свое имя. и машина до сих пор оформлена на предыдущего владельца. Не будет ли проблем с оформлением если я ее преоьрету?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Не будет ли проблем с оформлением если я ее преоьрету?
Если у продавца есть договор заключенный с собственником тс, то проблем возникнуть не должно..
Если он не перерегистрировал авто на себя, то и вы не сможете снять ее с учета - видимо есть какие-то проблемы в этом
потребуйте сначала регистрацию в ГИБДД, потом уже и покупайте.
машина до сих пор оформлена на предыдущего владельца
Возникнут проблемы, так как договор купли-продажи вы должны заключать с собственником автомобиля.