Состояние отчима в больнице - неусыновитель, проживание и возможность отпуска 10 суток - права военнослужащего
По закону отпуск Вам не положен. Вы не близкие родственники. Но Вы можете предоставить свидетельство о браке с Вашей мамой, и Решение будет зависеть от командира.
Нет, не можете получить. Т.к. он юридически Вашим родственником не является. Поэтому отпуск предоставлять Вам к сожалению не обязаны.
Нет, не сможете, поскольку в соответствии с законом отчим не входит в число близких родственников.
Удачи Вам и всего хорошего!
Добрый день! К сожалению, не можете, поскольку он не является Вашим родственником по смыслу норм СК РФ, Вам не предоставят отпуск скорее всего.