Отчим лежит в тяжелом состоянии в больнице, можно ли написать доверенность у нотариуса на получение пенсии?

Вопрос №8809781 из г. Губкин
опубликован 22.11.2015, 20:49
Отчим лежит в тяжелом состоянии в больнице, можно ли написать доверенность у нотариуса на получение пенсии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Заверить можете и в больнице

22.11.2015, 20:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Можно ли получить доверенность на получении пенсии если отчим находится в бессознательном состоянии, я ему не родная дочь?

26.11.2015, 22:54

Если он в бессознательном состоянии, то доверенность оформить невозможно. Ждите, когда придет в себя

27.11.2015, 08:54