Можно ли перегнать авто без каких либо документов, с распиской от продавца?
Лучший ответ
Нет конечно, без ПТС и доверенности вы доедите до первого сотрудника ГИБДД, затем автомашину увезут на специализированную стоянку.
Здравствуйте.
Нет, перегнать автомобиль без документов не сможете..
Необходимо иметь птс, дкп.
Иначе авто могут забрать на штраф стоянку..
Пот территории России можно, только нужна еще доверенность хотя бы в простой форме, без нее управление чужим автомобилем недопустимо.