Как правельно составить договор купли-продажи на палатку-павильон без каких либо документов у продавца?
Как правельно составить договор купли-продажи на палатку-павильон без каких либо документов у продавца? Хотелось бы купить палатку-павильон, но у продавца нет на нее ни каких документов! Как лучше оформить документ, без какого либо ущерба себе?
Добрый день.
А на основании чего он ей владеет, как оплачивает налоги? как платит аренду за землю на которой она стоит? где разрешение администрации на торговую деятельность????? что-то темнит ваш продавец, пусть восстанавливает все документы и тогда может идти речь о покупке палатки, а так вы просто воздух приобретаете.
Грамотное составление договора купли-продажи лучше всего поручить юристу или адвокату.