Умерший кредитор - что делать родственникам при получении письма от банка?
Если родственник вступили в наследство то они как наследники наследуют и его долги, если же нет-то волноваться нечего, оплачивать не придется его кредит, а вообще может быть он был застрахован и его смерть подпадает под страховой случай, нужно уточнить.
[/quote]Если человек тоже брал кредит в банке Форвард, недавно тоже пришло письмо на его адрес, но этот человек уже как год назад умер. Как поступать его родственникам?[quote]
Здравствуйте! Если родственники приняли наследство, то обязаны и долги наследодателя выплатить.
Здравствуйте.
Как поступать его родственникам?
Сообщить банку о смерти должника..
Ели родственники приняли наследство то придется платить кредит..
Его родственники могут просто проигнорировать это письмо, если они не вступали в наследство. По долгам умершего они не отвечают.