Проблемы семейного бюджета - Муж забрал все деньги и не хочет принимать бабушку без прописки в нашей квартире
Здравствуйте. К сожалению, распоряжение совместной собственностью возможно только по согласию. Если муж против, то ничего не сделать. Единственное, никакая милиция и полиция не будет выгонять бабушку. Предложат ему обращаться в суд. А Вам надо подать на алименты срочно. Если младшему нет 3 х лет, то и на свое содержание.
---Здравствуйте, подавайте на развод и раздел имущества. А потом и ваша бабушка сможет к вам приехать в вашу половину квартиры. (если выплатили ипотеку). Удачи Вам и всё у Вас получится.
Поскольку вы являете сособственником квартиры, так как она имеет статус общего имуществ супругов то вы имеете право вселять в нее других людей как членов своей семьи, а ваш муж может их выгнать только через суд.