Что делать, если на электронную почту и телефон пришло сообщение о штрафе по административному правонарушению
ШТРАФ ПО АДМИНИСТРАТИВНОМУ ПРАВОНАРУШЕНИЮ ПОСТАНОВЛЕНИЕ №18810166160921028750 Транспортное средство не имею, сообщение о штрафе пришло на эл.почту и телефон. Что это? Что мне делать? С уважением, Ирина В. Ширшова.
Лучший ответ
Зарегистрируйтесь на сайте госуслуги, и узнайте, что за штраф.
Это не обязательно нарушение ПДД. штраф может быть какой угодно
Спасибо, что посетили наш сайт.
Удачи Вам.